Sleeping Beauty Photo Album Cover

Краткое описание:
– используемые виды стежков: полный крест, back stitch, quarter stitch
– количество цветов: 14
– размер: 71х82 стежка
LA3396 Disney Princesses in Cross Stitch - Sleeping Beauty Photo Album Cover
Бесплатно скачать схему для вышивки крестом в формате XSD можно по ссылке

Какая девушка не мечтает быть на своей свадьбе как настоящая принцесса? Если Вы хотите подчеркнуть красоту своей фигуры, сделать правильные, гармоничные акценты, то примерьте свадебное платье а силуэт. Платье в этом стиле красиво подчеркнёт линию талии и бёдер, а воздушный, пышный низ позволит создать ещё более утончённый и женственный образ.

Приветствуем Вас в блоге о вышивке крестом. Наш сайт - это огромная база со схемами, которые обновляются каждый день, а также - программы для вышивки, журналы, форум, справочники и статьи по технике вышивания и многое другое. Скачать вышивки, программы, журналы и схемы с нашего сайта можно абсолютно бесплатно. Не забудьте посетить наш форум!

Так и не нашли нужной Вам информации или схемы? Напишите свои пожелания - мы их исполним!

Вышивка крестом — одно из древнейших направлений рукоделия, зародившееся еще в первобытной культуре. В то время стежки выполнялись каменными иголками для шитья одеяний из шкур, снятых с животных. Известны также элементы искуства, когда декоративные стежки делались не для скрепления шкур, а поверх шкур, складывающихся в рисунки. В качестве нитей использовали жилы животных, волокна шерсти или конопли, также известны случаи использования волос как ниток. Основой для современной вышивки крестом служит канва или страмин. Канва - это специальное полотно, размеченное в клеточку и сделанное из шёлка, лена, хлопка или пластика. Канва отличается размерностью, по количеству клеток на дюйм.


Оставить комментарий